Новости

Частная клиника 9/10

04.05.2017

Мраморирование имитация мрамора декоративный пол полимерный пол эксклюзивный пол столешница из пола наливной пол  эпоксидный пол  3Обновление в разделе НАШИ РАБОТЫ. Рады сообщить о завершении уникального проект с покрытием имитирующим мрамор, подробнее об уникальности, рабочием моменты, а так же фото в интерьере, смотрим и читаем тут.

Имитация натурального дерева, Квартира 100 кв.м.

20.03.2017

Имитация дерева текстура дерева полимерное покрытие декоративное покрытиеОбновление в разделе НАШИ РАБОТЫ. Предлагаем вашему вниманию, уникальное покрытие имитирующе внешний вид дощатого покрытия, имитация дерева, текстура дерева, полимерное покрытие, декоративное покрытие, подробнее  тут.

 

 

Котедж, Красный поселок, мрамор

26.01.2017

Dekorativnoe pokrytie polimernyj pol mramorirovanie mramor nalivnoj pol 12Обновление раздела НАШИ РАБОТЫ

 

Завершенный проект, Котедж в Красном поселке, выполненно покрытие имитация мрамора, бесшевный мрамор на площади 200 кв.м.

 

Более подробно с проектом можно ознакомиться по ссылке.

 

 

Мы переехали

11.01.2017

pereezd office new show room base temapol tikkurila temapol polimerniy pol 3d pol mramorДорогие друзья, наша основная база, включающая в себя: склад, шоу рум, центр обучения переехал по адресу: МО, Пушкинский р-он, пос. гор. типа Черкизово, ул. Сосновая аллея 2/37, не изменный ТЕМАПОЛ. Для любимого яндекса и прочих поисковых систем сообщаем что центральный офис, находиться по адресу: г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 8

Официальный дистрибьютор Тиккурила (Tikkurila)

09.01.2017

Tikkurila kraski temadur temacoat temafloor distribution temaline temalacУважаемые коллеги, команда ТЕМАПОЛа рада ссобщить о пролонгации дистрибьюторского договора с ООО "ТИККУРИЛА" (TIKKURILA). Будем рады помочь в выборе материала, провести подробную консультацию, а так же презентацию материалов, практикуем Road show с наненсение материалов на вашем объекте. Материалы для отделки: полов, металла, дерева, бетона. temadur, temacoat, temafloor, temaline, temalac, темадур, темакоут, темафлор, темалайн, темалак.

Москва-Сити. Восстановление покрытия

04.10.2016

Полимерное покрытие, мраморирование

Обновление в разделе НАШИ РАБОТЫ

Выполнено обновление напольного покрытия в Москва-Сити. Одним из преимуществ полимерных покрытий, это высокая ремонтопригодность и скорость монтажа. В этом году в Москва-Сити было обновлено напольное покрытие торговой галереи в башне ИМПЕРИЯ. Работы начались в вечер пятницы, а в понедельник в галерее началась повседневная жизнь, но уже с новым покрытием, тем самым ремонтные работы ни как не отразились на аредаторах.

Больше фотографий можно увидеть тут.

Восстановление лестничных маршей

30.09.2016

Лестница

Обновление в разделе НАШИ РАБОТЫ

Выполнен пилотный проект по ремонту восстановлению лестничных маршей и защитного декоративного покрытия, пилотная часть, один лестничный пролет, 25 кв.м., идет экспуатация, испытание под нагруками.

Больше фотографий можно увидеть тут.

Завершена работа на двух мини паркингах в офисах «Городисский и партнеры»

19.09.2016

Гараж

Обновление в разделе НАШИ РАБОТЫ

Завершены два мини паркингах, офисах «Городисский и партнеры». Основное требование - особая прочность покрытия.

Произведены работы по демонтажу старого полимерного покрытия, ремонту основания, и монтажу нового высоконаполненного (100%) полимерного покрытия с дополнительным армированием стеклотканью, два гаража общей площадью 268 кв.м.

Больше фотографий можно увидеть тут.

Квартира, пол с аэрографией

15.09.2016

Аэрография пол

Обновление в разделе НАШИ РАБОТЫ

Завершен, очередной, дизайнерский проект, с амбициозным по своей декоративности полом, в данном проекте была применена ручная роспись аэрография, уникальный проект в стиле Хенд мейд, 70 кв.м.

Больше фотографий можно увидеть тут.

Новинка! Лофт пол

15.09.2016

Лофт пол

Обновление в разделе НАШИ РАБОТЫ

Тренд последнего года, это лофт дизан, лофт стиль. Квартиры в стиле лофт и пр., и мы рады вам сообщить что готовы предложить вам напольный продукт, полы в стиле лофт, по-другому их можно назвать - имитация бетонного пола, почему имитация? Потому что мы предлагаем финишное покрытие которое не пылит легко убирается и имеет другие преимущества, а бетонный пол все ж таки пылит и сложен в уборке. Стоимость такого пола начнется от 4500 руб. в зависимости от объема работ и состояния основания. Предлагаем вашему вниманию несколько фото покрытия.

Больше фотографий покрытия пола в стиле лофт можно увидеть тут.

Паркинг на территории ЗВИ "Завод Владимира Ильича"

23.09.2015

 

IMG 0742 copy

Обновление в разделе НАШИ РАБОТЫ. 

Сделали частный паркинг на территории ЗВИ "Завод Владимира Ильича", два этажа общей площадью 1775 кв.м., а так же моечный комплекс находящийся на территории стоянки.
Конструкция для основной площади была выбрана Темафлор 3000 (Temafloor 300), зарекомендовавшая себя наилучшим образом в помещениях с повышенными нагрузками. Для зон пандусов и мойки, была выбрана кварце наполненная сильно шероховатая поверхность.

 фото в интерьере.

Новинка! Теперь в нашем распоряжении мобильный спектрофотометр

10.09.2015

20150911 094800 copy Наша компания приобрела мобильный спектрофотометр, или, кратко, колориметр. Теперь мы и наши клиенты могут подбирать цвет с любой поверхности и образца, и уже в этот же день получить партию материала заданного цвета. Подробнее уточняйте в отделе продаж.

Бизнес Центр «Водный». Полимерное покрытие пола в офисе, «мраморирование».

09.09.2015

20150723 184330 copy

Обновление в разделе НАШИ РАБОТЫ. Бизнес Центр «Водный», офис 1000 кв.м. Полимерное покрытие пола в офисе «мраморирование», фото в интерьере.

Даниловский рынок. Гладкий наливной пол, декорированный флоками

20.08.2015

 

15 copy

Обновление в разделе НАШИ РАБОТЫ. 

Даниловский рынок.Метро Тульская.Технические корридоры и подсобные помещения рынка, общей площадью 300 кв.м., гладкий наливной пол, декорированный флоками фото в интерьере.

Мастер-класс по наливным полам в Санкт-Петербурге

03.04.2014

Наша компания провела мастер-класс по наливным полам, в городе Санкт-Петербург, на базе учебного центра Tikkurila, в мероприятии принимали участие архитекторы, дизайнеры и порядчики различных сегментов строительной индустрии, были продемонстрированы возможности применения полимерных материалов Temafloor, как декоративных так и промышленных свойств.

Подробнее

Состоялся очередной семинар 28 февраля-1 марта

17.03.2014

Проведено обучение монтажу наливных полимерных декоративных конструкций пола в том числе и 3D от 28 февраля-1 марта. Следующий семинар запланирован на 4 – 5 апреля. Подробнее в разделе семинары. Фототчет вы можете увидеть здесь.

Подробнее

Алтуфьевское шоссе, ванная комната 6 кв.м. однотонное наливное покрытие

18.03.2014

Обновление в разделе НАШИ РАБОТЫ. Алтуфьевское шоссе, ванная комната 6 кв.м., однотонное наливное покрытие, фото в интерьере.

Добавлен новый раздел

19.02.2014

Добавлен новый раздел о наболевшем, в нем будут рассмотрены всевозможные дефекты и изъяны наливных полов, и рассмотрены причины их возникновения, благодаря ему заказчик наконец узнает что в качестве завист от подрядчика, а что исключительно от поставщиков, милости просим. Раздел будет постоянно обновляться.

Состоялся очередной семинар 24-25 января

31.01.2014

Проведено обучение монтажу наливных полимерных декоративных конструкций пола в том числе и 3D от 24-25 января. Следующий семинар запланирован на 28 февраля – 1 марта. Подробнее в разделе семинары. Фототчет вы можете увидеть здесь.

Подробнее

Видео-отзывы о прошедших семинарах

17.12.2013

Предлагаем Вашему вниманию видео-отзывы о прошедших семинарах.  Ознакомится с ними можно в разделе семинары.

Салон красоты Доминион 275 кв.м.

16.12.2013

DSC 0004

Обновление в разделе НАШИ РАБОТЫ. Декоративное полимерное покрытие «имитации мрамора» в салоне красоты Доминион, площадь покрытия 275 кв.м., в скором врмени ждите обновление, фото в интерьере.

Состоялся очередной семинар 6-7 декабря

11.12.2013

Проведено обучение монтажу наливных полимерных декоративных конструкций пола в том числе и 3D от 6-7 декабря. Следующий семинар запланирован на 24-25 января. Подробнее в разделе семинары. Фототчет вы можете увидеть здесь.

Подробнее

Состоялся очередной семинар 8-9 ноября

13.11.2013

Проведено обучение монтажу наливных полимерных декоративных конструкций пола в том числе и 3D от 8-9 ноября. Следующий семинар запланирован на 6-7 декабря. Подробнее в разделе семинары. Фототчет вы можете увидеть здесь.

Подробнее

Добавлен новый раздел "Дефекты"

11.11.2013

На нашем сайте появился новый раздел - "Дефекты". В данном разделе мы, как опытные подрядчики и дистрибьюторы полимерных материалов, будем ознакамливать наших клиентов с возможными дефектами и причинами их появления. Раздел пополняемый, следите за обновлениями.

Новинка! Темафлор П300 МЕТАЛЛИК

16.10.2013

Поступление новинки Темафлор П300 МЕТАЛЛИК.

Впервые на российском рынке, серийное производство наливного состава цвета металлик, подробнее уточняйте в отделе продаж.

Подробнее

Состоялся очередной семинар 11-12 октября

16.10.2013

Проведено обучение монтажу наливных полимерных декоративных конструкций пола в том числе и 3D от 11-12 октября. Следующий семинар запланирован на 8-9 ноября. Подробнее в разделе семинары. Фототчет вы можете увидеть здесь.

Подробнее

Лестничные марши многоквартирного жилого дома

16.09.2013

DSC 0004

Обновление в разделе НАШИ РАБОТЫЛестничные марши многоквартирного жилого дома, 270 кв.м. Фотоотчет можно посмотреть здесь

Ремонт в офисе нашей фирмы

16.09.2013

Приглашем в наш офис оценить новое покрытие, имитацию мрамора, площадь покрытия 50 кв.м

Фото проделанной работы

Компания Temapol - дистрибьютор TIKKURILA

12.09.2013

Наша организация стала дистрибьютором TIKKURILA, и теперь нашим клиентам доступно европейское качество материала, и обслуживания, современное колеровочное оборудование, кратчайший срок изготовления и отгрузки заказа, все материалы на складе в городе Мытищи.

Подробнее

Проведен очередной семинар 6-7 сентября

09.09.2013

Проведено обучение монтажу наливных полимерных декоративных конструкций пола в том числе и 3D от 6-7 сентября. Очередной семинар запланирован на 11-12 октября. Подробнее в разделе семинары. Фототчет вы можете увидеть здесь.

Подробнее